Плита электрическая промышленная ПЕ-1Н 1-но конфорочная.
- Конфорки чугунные размер 294х415 мм.
- Площадь и мощность конфорок позволяют использовать посуду большого диаметра и объема
- Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы конфорок.
- Электромонтаж плиты промышленной выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Ножки-опоры плиты промышленной регулируются по высоте.

- Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа и не имеет щелей.

- Плиту промышленную отличает современный дизайн с округленными гранями передней панели.
- Удобные ручки управления и их расположение обеспечивают комфортную работу персонала.
Технические характеристики:
- Напряжение, В 220
- Мощность, кВт 3
- Количество конфорок, шт. 1
- Размеры одной конфорки, мм. 415х295
- Габаритные размеры, мм. 510х400х310
- Вес, кг 24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 7 608 ₴

