Электроплита профессиональная ПЕД-2 двухконфорочная с духовым шкафом
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, духовой шкаф из черного метала.
Технические характеристики:
- Напряжение, В 380
- Мощность, кВт 9,6
- Количество конфорок, шт. 2
- Размеры одной конфорки, мм 415х295
- Мощность конфорки, мм 3
- Количество противней, шт. 2
- Размеры противней (д/ш/в), мм. 530х490х40 или GN 1/1
- Количество уровней установки противня, шт. 3
- Диапазон регулирования температуры,° С +50…+300
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм. 560x700x850
- Вес, кг. 98
- Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.

- Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок.

- Духовка оснащена двумя противнями.
- Ножки-опоры плиты регулируются по высоте.

- Специальная геометрия ТЭНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне духовки обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.

- Нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.

- Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция. Жарочный шкаф может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции. При наличии конвекции можно работать на трех уровнях одновременно.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 25 716 ₴





