Аппарат для приготовления попкорна АПК-П-150
Аппарат для поп-корна, производится с подогревом приемного бокса, его можно использовать как витрину для хранения поп-корна. Аппарат для поп-корна изготовлен из нержавеющей стали.
-
Нагревательные элементы ТЭНов котла обеспечивают равномерный нагрев по всей поверхности.
-
Котел покрыт антипригарным покрытием, что предотвращает пригорание и налипание зерен в процессе приготовления поп-корна.
-
Конструкция котла предусматривает удобное его опрокидывание и поддержание в чистоте.
-
Верхняя надпись подсвечивается изнутри, что привлекает покупателей.
-
Аппарат для попкорна внутри подсвечивается галогенной лампой.
Технические характеристики:
- Напряжение, В 230
- Мощность, кВт 1
- Подогрев днища Да
- Объем котла, унций 8
- Разовая загрузка,г 100
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм. 530х380х670
- Вес, кг. 16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости | 0 л |
| Разовая загрузка | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

