
Плита газовая на 4е конфорки PIMAK М015-4N настольная профессиональная
46 082 ₴
- В наличии
- Код: PIMAK М015-4N
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Плита газовая настольная 4-х конфорочная без газконтроля промышленная, модель М015-4N производства PIMAK (Турция).
Корпус ― нержавеющая сталь.
Накладки на конфорки из чугуна.
Под конфорками съемные поддоны из нержавеющей стали ― предусмотрены для того, чтоб облегчить чистку и мытье плиты. Например, если у Вас что-то пролилось на плиту, то для чистки поверхности достаточно снять чугунную накладку с той конфорки, которая испачкана, вынуть поддон и помыть в мойке под проточной водой (или в любом другом удобном для Вас месте).
Изделие отличает эргономичность, практичность и надежность.
Потребление газа: 1,73 м3/ч; 1,07 кг/ч.
Размер конфорок, мм ― 300х300.
Для плиты у нас можно заказать подставку из нержавеющей стали любой конфигурации по Вашему желанию, либо же купить подставку оригинальную PIMAK (Пимак).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 46 082 ₴




